Туристическое агентство «Интерфлаг плюс» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/87/31340/23033/674180_320x320.jpg
Туристическое агентство «Интерфлаг плюс» Россия, Московская область, Мытищи, улица Колпакова, 42к1 7 (993) 268-13-04
55.923554 37.719459
Контакты:
Россия, Московская область, Мытищи, улица Колпакова, 42к1
3-й этаж, офис 2
info@inflag.ru
3.89 81 отзыв

Pension Europa 3*

Пансион, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название Pension Europa 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Пансион
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Прага 8 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.89
рейтинг 2024
3.89
рейтинг 2023
3.89
рейтинг 2022
3.89
рейтинг 2021
3.89
рейтинг 2020
62.32%
  • 43 (62.32%) рекомендуют
  • 6 (14%) воздержались
  • 20 (47%) не рекомендуют
  • 4.04 размещение
  • 3.97 сервис
  • 3.66 питание
  • 76 всего оценок и отзывов
  • 74 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Номера
4.1 WiFi
4 Удобная парковка
2.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 81
Анастасия Москва Турист 14.12.19

Маленький гостевой дом, далеко от центра, воздух и тишина, как в пригородной деревушке. До Вацлавской площади ехали 40-50 минут ( автобус + метро) или такси ( без пробок около 25 минут). Номер дали на 3-м этаже , на потолке следы от протечек. Мебель вся разная (кровать серая, тумбы черные, стол коричневый, шкаф рыжий). Свет - только торшер. По TV русских каналов нет. WI-FI платный и очень плохого качества. При нас заселяли рабочих, судя по грязной одежде, строители. В отеле, кроме завтраков, еды нет. Кипяток для чая платный. Ближайшее кафе(китайское) - около километра. Для экскурсий по Праге - место не подходящее. Читая положительные отзовы об этом отеле, создаётся впечатление, что их писала сама хозяйка. Внимание! Обещанный бесплатный WI-FI только для клиентов букинга!

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
1 размещение
7 фото
Отдых: декабрь 2019
Юлия Петрозаводск Турист 09.12.19

Никому не рекомендую эту, с позволения сказать, гостиницу. Хозяйка хамит напропалую. Завтраки отвратительные. Нормального шведского стола не ждите. Вам подадут на тарелке несколько кусочков колбасы и сыра. Горячего нет вообще (ни каш, ни омлетов, ни сосисок). Одним полотенцем будете вытираться несколько дней кряду. Внеплановая смена (ни в одном отеле такого не видели) только за отдельную плату. Вообще тут все платное, кроме фена. В 21 веке платный интернет в гостинице (250 крон) - это нонсенс!!! Кстати, здешних хозяев можно подвести под статью о мошенничестве, потому как вай-фай заявлен как бесплатный. В округе негде даже поесть. Чтобы рядом не было даже захудалого кафе - это извините. Постельное белье рваное. Самое смешное, что в конце хозяйка обвинила нас в том, что это мы ее наволочку порвали!!!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
1 фото
Отдых: декабрь 2019
Анна Псков Турист 20.11.19

Я в шоке от предыдущих комментаторов! Да, отель на окраине города, но до центра максимум 30 минут (садитесь на 152 автобус, он самый быстрый до метро). Это единственны минус, если кому-то важно. Для нас это не было проблемой, так как приехали смотреть город и окрестности. Уезжали после завтрака и возвращались уже спать. Чисто, в номере хорошая кровать, да и мебель в целом. Ванная тоже чистая, всегда была очень горячая вода. Уборка каждый день. Вид из окна, как в сельской местность) На первом этаже WiFi работал отлично, да он платный, но блин, за 300 р. на 4 дня это вообще смешно. Завтраки хорошие, есть все, чай, кофе заварной, приносят каждому нарезку колбаски и сыра, дальше сами, хлопья, молоко, масло сливочное, сыр плавленный, паштет, разные виды хлеба(можно делать тосты), печеньки, йогурты, два вида джема, вареные яйца. Как тут можно не наесться??? Люди вы нормальные вообще?) Рядом есть местные пабы, недорогое вкусное пиво и закуски. Туда едут за сущие копейки, а запросов и пафоса на миллионы) Мне и мужу понравилось всё! Да, забыла... хозяйка пансиона просто супер. Все расскажет, покажет, поможет с любым вопросом. Она нам посоветовала отличный местный ресторан на втором этаже ближайшего метро «Кобылисы». Заведение шикарное, народу тьма, но еда и пиво выше всяких похвал и не дорого. Будите там обязательно к посещению. Всем хорошего отдыха)
Меньше данных

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Юлия Москва Турист 17.10.19

отдыхали с дочкой на мой юбилей 4 дня в Праге .Выбрали отель Европу и не сколько не пожалели так как отель находится в тихом районе утром просыпаешься птички поют свежий воздух как в деревне . Ехать до центра надо было сначала на автобусе потом на метро -не напрягало весь транспорт ходит четко по времени! Завтраки хорошие , номер прекрасный чистый ,дали бесплатно пароль от вай фая .Два русских канала ( ну мне было все равно ) не телевизор приехали смотреть. белье чистое номер тоже !Прага прекрасна !Утром после завтрака уезжали в центр и только после восьми -девяти вечера возвращались в отель .В тишину и покой .Рядом с отелем стоят частные дома а чуть дальше даже поля...в пешей доступности есть большой продуктовый супер маркет где можно купить продукты .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2018
Ольга Москва Турист 07.10.19

Если вместо отпуска вы хотите получить сплошное разочарование - вам прямая дорога в пансион Европа. На сайте Букинг очень красиво расписаны условия проживания, НО здесь нет и половины того, что там заявлено. Бесплатный wi-fi? Забудьте. Лично я отдала 250 крон за 7 дней (750 рублей). За сейф в номере - доплачивайте. 30 крон в день (90 рублей), чайник - 90 крон в день (270 рублей). Кажется, что мало. Но в общей сложности набегает неплохая сумма, для которой в Праге есть более дельное применение. Да и к тому же, почему люди должны платить за то, что в других нормальных отелях предоставляется бесплатно?
Что касается расположения: да, здесь тихо, но добираться до центра города весьма геморройно, особенно в выходные. Автобусы ходят по расписанию, но с большим интервалом. Чтобы из этого места добраться до аэропорта-нужно приложить немало усилий. Такси администрация отеля по какой-то причине вызвать не может. И если вы не владеете чешским языком или сим-картой, то вряд ли сможете это сделать самостоятельно. Да и не каждое такси поедет в такую глухомань. Никаких приличных кафе рядом нет, только пивнухи. Магазины есть и это, наверное, один из немногих плюсов.
Теперь что касается встречи туристов. Меня встречала какая-то девушка, которая в начале даже не соизволила представиться. Переписала данные с паспорта, сказала, что сейчас заселять она не будет и буквально бросила в коридоре, куда-то уйдя с другими постояльцами.
Номер.... Это вообще отдельная тема. Уборка состояла в опорожнении мусорного ведра и загибания уголка у туалетной бумаги. Коврик постеленный у кровати так никто ни разу и не пропылесосил. Стены грязные, с черными полосами. Занавески грязные. На кровати отсутствует простынь, зато есть заштопанный наматрасник. Подушки не годятся даже в качестве подстилок для собак. Все с комками и жёлтыми разводами. Вся постель в волосах. Не уверена, что бельё тут вообще меняют. Тумбочки у кроватей все в пятнах. В ванной кроме жидкого мыла ничего нет. Ни гелей для душа, ни шампуней. Туалетная бумага самая дешёвая. На поддоне душевой кабины волосы. В целом в номере стоял какой-то неприятный запах сырости. Но зато есть мини холодильник. Хоть какой-то плюс.
А ещё имеется очень большая слышимость! По ночам можно проснуться от храпа соседей. Про крики детей и оглушительные хлопки дверьми я молчу.
В общем впечатления от отпуска испортили сильно.
Если отель недорогой, это не значит, что можно позволять себе такое отношение к гостям. Если берётесь оказывать услуги - оказывайте их качественно.
И не врите в описаниях о том, чего у вас нет.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
9 фото
Отдых: сентябрь 2019