Туристическое агентство «Интерфлаг плюс» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/4/4018/1188767_320x320.jpg
Туристическое агентство «Интерфлаг плюс» Россия, Московская область, Мытищи, улица Колпакова, 42к1 7 (993) 268-13-04
55.923554 37.719459
Контакты:
Россия, Московская область, Мытищи, улица Колпакова, 42к1
3-й этаж, офис 2
info@inflag.ru
4.43 5881 отзыв

Desert Rose Resort 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Desert Rose Resort 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 856 номеров
Год открытия 2001 отелю 23 года
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.43
рейтинг 2024
4.43
рейтинг 2023
4.43
рейтинг 2022
4.43
рейтинг 2021
4.42
рейтинг 2020
78.88%
  • 3633 (78.88%) рекомендуют
  • 494 (14%) воздержались
  • 479 (13%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.46 сервис
  • 4.33 питание
  • 5260 всего оценок и отзывов
  • 5173 от туристов
  • 87 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.7 Пляж
4.5 Анимация
4.5 Сервисы для детей
4.4 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 5 881
Ирина Харьков Турист 15.03.24

Как-то давно отдыхали по-средству, в Emerald и тогда ещё присмотрели этот отель. Итак тур на 7 ночей, были с детьми двумя семьями. Просьбу разместить поближе, хотя-бы в одном корпусе, на рецепции выполнили, благодарность. Номер со своими задачами справлялся,  на недочёты внимания не обращали. Уборка была, фигуры из полотенец почти ежедневно, вода, пополнение чайно-кофейного набора и всего необходимого в ванной.
Территория большая, очень много зелени,  пальмы, кустарники, цветущие лианы, стриженные газоны, цветы, очень красиво, нарядно, есть где пофоткаться.
Несколько бассейнов, с подогревом в том числе, есть водные горки.
Пляж просторный, лежаков много, расставлены вдоль всей лагуны, не проблема найти свободные. Лагуна удобна для детей, плавный заход, дно хорошее. При желании можно поплавать и в открытом море, но там нужны акватапки, каменистое дно да и ежи есть. Понравился бар на пляже, вкусные вафли, кофе, дети бежали на море частично из-за посещения бара, согреться после заплывов)
О персонале сложилось хорошее впечатление, официанты, бармены, все с кем пересекались, в той или иной степени.
По питанию остались довольны, главный ресторан, несколько тематических, без ограничения в посещениях, только нужно бронировать не забывать. Каждый находил для себя что-то вкусное, выбор есть и многое действительно многое хорошо приготовлено. Понравился ливанский ресторан. На территории несколько баров, постоянно какие-то перекусы, голодными остаться не реально.
Из развлечений, кроме анимационной программы, ездили на экскурсии, брали батискаф и остров Утопия, как и в прошлый раз заказывали у местных, что и в прошлый раз у компании Сами туp, до батискафа нам сделали индивидуальный трансфер, проехались по городу, посмотрели достопримечательности, скупились в аптеке, и нас доставили после батискафа в отель, доплатили за эту инд. поездку 8$, но того стоит, с ребятами можно договориться съездить и на рынок, да куда угодно, удобно очень и безопасно.
Отлично отдохнули,  персонал приветливый, питание хорошее. Нам понравилось!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024
Фроленкова Марина Жуковский Турист 10.03.24

Добрый день Сейчас находимся в отеле.В отель приехали уже третий раз.Думали что будет очень хорошее заселение как в прошлый раз( нам давали двухкомнатный номер 8000 и приносили корзину с фруктами)Думали и в этот раз будет хорошее внимание как происходит во многих отелях когда приезжаешь не первый раз.Поселили в корпус 2000 номер не плохой большой 3 кровати Но очень удивило в номере нет инета(такого небыло никогда) и вид на дорогу.Еще очень удивило что в номер не приносят шампуни мыло и т.д .В целом отдыхом давольны еда норм .Но осадок остался.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: март 2024
Travel Coral Москва Турагент 09.03.24

Отель рекомендую, так как большая красивая и зеленая территория. Вкусно и разнообразно кормили(креветки, блюда на гриле, фрукты и овощи, гарниры). Пляж находится в бухте. Пологий и песчаный вход. Есть итальянский, мексиканский, азиатский и рыбный аля карт рестораны. Можно один раз сходить бесплатно по записи. По анимации, конечно, не как в Турции. есть спортивные мероприятия утром, вечером шоу и живая музыка. Подогревается 1 бассейн на территории. Номера каждый день убирают. Единственный минус, так это плохой вай фай. Он работает в основном только в лобби, и то не очень. А так, отель очень рекомендую! Персонал очень приветливый. Ночью проходит в баре дискотека.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: февраль 2024
Оля Санкт-Петербург Турист 08.03.24

Отдых удался. Первый раз были в этом отеле в 2008 и вот решили съездить в этом году. Отель очень изменился. Территория увеличилась, появился аквапарк, добавились бары и рестораны. В Египте были уже раз 15 и есть с чем сравнить. Приехали в отель к 14,00. Заселили через 10 минут. Номер стандарт с балконом в 3 корпусе. Номер не новый (еще без реновации), но очень чистый, не убитый. Все работало исправно. Убирают здесь на "4", но лебедей делали постоянно. В мини-баре:1,5 воды на человека, 1 сок, 1 кола и 1 фанта (маленькие). Пополнение через день. О еде:1. Завтраки: континентальные, но не как в Европе (круассан и кофе). Омлеты. блинчики, пышки, йогурт, фрукты. пюре, каши, лазанья и т.д. 2. с 12,00 пошли перекусы в барах: картофель фри, гамбургеры, мороженое, салаты, фрукты и т.д. 3. Обед: Ну не перечесть, кура, рыба, море продукты, говядина, любой гарнир, пицца, сладости (сказочные), фруктов 10 видов, овощи, салаты и т.д. 4. Ужины почти не повторялись. Делали тематические дни. Добавляли: утку, суши, лагман, рыбу меч. Вообщем с голода Вы здесь точно не умрете. Основной ресторан очень большой и чистый. Посуда чистая, ни какой одноразовой посуды. Обслуживающий персонал делал все, чтоб не было очередей.Вообще в отеле очень большое количество обслуживающего персонала: у каждого корпуса охрана, на пляже и у бассейнов (4шт)работает по несколько человек. Пляжные полотенца можете менять в течении дня несколько раз. Пляж большой, лежаков много. Большое кол-во спортивных площадок и для любителей и для профессионалов. Детские площадки, качели, гамаки, вообщем развлечений на территории много. Аниматоры работают активно, но не навязчиво. Вечером сначала детская анимация до 21.00, потом взрослые шоу и представления. Отдыхающих много из разных стран. На ресепшене можно общаться на разных языках. При выселении в 12.00, сдаете только ключ от номера. До выезда из отеля вы пользуетесь всем( Полотенца пляжные, питание в полном объеме). За территорией отеля много магазинов. Можно прогуляться 20 минут до Сензо Мола (это как наша Мега). Там кстати есть Дьюти Фри. Отель рекомендую. Отпуском остались довольны. Можно ехать с детьми (зимой тоже). Бассейн с подогревом имеет детскую зону. До аэропорта 10-15 минут.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024
Турист Москва Турист 08.03.24

Очень душевно. Территория настолько большая, что вроде даже и не везде побывал. Все в цветах. Народу вроде много, а в ресторанах никаких проблем с местами и с блюдами. Клубничка настоящая, не пластиковая, креветочки пару-тройку раз, рыбка , все вкусненько. Курочка гриль в специях, говядина. Купаться холодно, в последние 3 дня по 5 минут рыбкам привет передал. Очень порадовали оранжевые ленточки на пляже, иначе нервный срыв бы был от барыг. Видимо такой восторг от цены в том числе- на 3х 132 тыс за 6 ночей.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024