Туристическое агентство «Интерфлаг плюс» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/35/10731/142374/2322331_320x320.jpg
Туристическое агентство «Интерфлаг плюс» Россия, Московская область, Мытищи, улица Колпакова, 42к1 7 (993) 268-13-04
55.923554 37.719459
Контакты:
Россия, Московская область, Мытищи, улица Колпакова, 42к1
3-й этаж, офис 2
info@inflag.ru
4.06 45 отзывов

Manthan Beach Resort, Morjim 4*

Бутик-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Manthan Beach Resort, Morjim 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия 2015 отелю 9 лет
Расположение отеля
Местонахождение Морджим бич Гоа Северный Индия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.99
рейтинг 2024
3.99
рейтинг 2023
3.99
рейтинг 2022
3.99
рейтинг 2021
3.99
рейтинг 2020
76.32%
  • 29 (76.32%) рекомендуют
  • 1 (3%) воздержались
  • 8 (28%) не рекомендуют
  • 4.46 размещение
  • 4.26 сервис
  • 3.46 питание
  • 39 всего оценок и отзывов
  • 38 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4 Пляж
3.9 Номера
3.5 WiFi
3.4 Удобная парковка
2.3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 45
Белякова Инна Мурманск Турагент 16.02.21

Приехали в этот отель с компанией, тур бронировали за 4 месяца до заезда. Приехали в отель и нам сообщили, что номеров нет и вас можем переселить в соседний. Мы отказывались, боролись, но бесполезно. Договорились, что в соседний заедем и будем там до конца отпуска. Разместились в соседнем, он состоял из домиком. НО, через 3 дня нас попросили из этого отеля обратно в MANTHAN. Просили жестко и нам пришлось опять собирать вещи и переходить в отель, а заняло это брожение весь день. Заселились в Monthan и обалдели. Номера все сырые, сантехника старая, постоянно вырубалось электричество в отеле и вода. Можешь намылиться и ждать в пене:)) Питание индийское, благо мы взяли с собой каши растворимые и в магазине покупали творог и йогурты. Даже яйца не жарили с утра. Единственный плюс отеля, это месторасположение.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: февраль 2019
Мария Самара Турист 28.02.20

Отзыв
Всем привет.
Вот только вернусь домой. Отдыхали с мужем 10 дней.
1. Ну начни с приезда. Прилетели в аэропорт в 4 утра местного времени. Очень долго ждали пока в е туристы придут в автобус. В отель нас привезли около 9. Ехать 1ч30м-2ч. Заселение в отеле в 13.00 или за 40$. Мы решили подождать. Спросили где переодеться и оставить вещи. Нас отвели в подсобку и потом пошли менять деньги.
2. Обмен денег - можно поменять в ближайших магазинах, но там менее выгодный курс. Мы ходили в начало посёлка, там есть обменник. Цена за 1$ - 71.50 рупий. Это считается хороший курс.
3. После мы решили позавтракать. Очень много кафе, на любой кошелёк и вкус. Мы ходили в кафе называется Fish and Feni. Собственно туда ходили постоянно и на завтраки и обеды и ужины. Брали 1 порцию на двоих и нам хватало.
4. Потом отправились на пляж. Советую с первой минуты мазаться кремом. Солнце в Индии совсем не щадит. Я сгорела в первый же день. Пляж через небольшую дорожку от отеля. Буквально 50м. Большой и чистый. Волны слабенькие, народу не много. Тихо спокойно. Если что то купил в кафе, можешь там же воспользоваться лежаками. Очень удобно. Вода утром прохладная, а после обеда горячая.
5. В 13.00 пошли заселяться. Номер большой. Есть кровать, диван, стол, шкаф с зеркалом, сейф, телевизор (но не работают вообще во всем отеле). Туалет и душ. Попросили и нам принесли стаканы, тарелки, чайник. Фена нет. Так же в номере кондиционер и вентилятор. У нас ничего не ломалось. Но если что, можно попросить все приходят и ремонтируют. Уборка так же по просьбе. Около домика верандочка. Мы там каждый вечер сидели пили ром или пиво. Кушали креветки (которые сами покупали на рыбном рынке за 400-500рупий) и варили в мультиварке, которую привезли с собой.
6. Территория отеля не большая но красивая. Все зелено и ухожено. Есть бассейн, бисетки.
7. Завтрак в отеле никакой. Яйца вареные, хлеб, масло, ждем и арбуз. Мы ходили в кафе. Омлет и кофе 200р.
8. Взяли напрокат байк. Цена 350р день. Брали на 5 дней + 5 литров бензина. С ними нужно торговаться. Начнут где-то с 700р. Движение там ужасное. Но можно привыкнуть. Скачайте себе карту Maps.mi и загрузите Индию заранее. Мы ездили на рыбный рынок, в Джус центр(там соки очень вкусные), форт Чапора. И прокатились на соседние пляжи Мондрем и Арамболь. Нас в первый же день остановила полиция. Отдали штраф 1000р. За отсутствие прав и шлема. Шлем нужно одевать только водителю. Прав у нас международных нет, а на наших нет категории А. С полицией нужно тоже тогваться и иметь мелкие деньги.
9. Все настроение испортил аэропорт на выезд обратно. Запомните, зарядники(аккумуляторы) можно только в ручную кладь, зажигалки нельзя вообще при себе иметь. Корзинки с фруктами нужны маленькие. Электронные сигареты нельзя вообще с собой провозить.
10. А так все отлично. Отель советую. Главное преимущество красивая территория, просторные номера, близко к океану, много кафешек, рядом можно арендовать байки.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: февраль 2020
Lana-V Белгород Турист 12.02.20

Отдыхали в феврале 2019, в отель привезли рано, заселение строго по времени, поэтому взяли полотенца на ресепшене и пошли загорать. Как оказалось, у этого отеля еще и территория приличная - зеленая, большая и достаточно тихая, в сравнении с другими отелями. Про номера особо писать нечего, роскошного отдыха от северного Гоа ждать не стоит, скажу одно - за неделю отдыха туалет ломался 3 раза. Завтраки ну совсем никакие. Тосты, пакетик чая, джем и масло. Первые 3 дня ходили, потом решили отказаться от этой идеи и подольше поспать. Рядом куча кафешек с любой едой абсолютно. Мы всегда есть ходили в Bora-Bora. Очень подойдет для любителей русской кухни. Впечатление от отеля достаточно хорошее: уборка в номере есть, территория ухоженная, море рядом, анимации естественно нет. Для европейского туриста Индия достаточно специфичная страна, но при этом экзотичная природа, дух свободы и полного релакса. Обязательно берите на прокат байк и прокатитесь на соседние пляжи, впечатления незабываемые!!! Всем хорошего отдыха😊

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2019
Елена Домодедово Турист 07.02.20

Волею судьбы попали в этот отель!
И были приятно удивлены территорией, сервисом и предоставленным номером.
На территории имеется восхитительный большой бассейн в котором есть так же зона для детей, у бассейна лежаки, зонтики. Оборудованы места для отдыха - беседки, восхитительный ухоженный газончик по которому приятно ходить босиком, а кому то и позагорать.
Сервис восхитительный. все наши просьбы выполнялись безукоризненно и быстро.
Персонал весь очень приветливый и вежливый. И даже заботливый - к примеру, увидев, что мы спали на софе, а не на кровати, застелили дополнительно матрасик, и даже без нашей просьбы. Как было приятно такое внимание!!!!
Завтраки в стиле "буфет" идеальны, особенно в сравнении с другими отелями, а для любителей джема, это просто - рай!!!)))его вы тут сможете есть в волю)))
В каждом номере имеется бесплатный сейф.
Выдается вода по просьбе.
Отлично работает wi-fi.
Даже горячая вода в душе с хорошим напором воды!
А номера убирают так хорошо, что в комнату приятно зайти, так пахнет чистотой.

P.S.: делайте ссылку. что это все таки Индия. Не ожидайте многого и радуйтесь приятным мелочам.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
EkaterinaM4 Санкт-Петербург Турист 12.12.19

Приехав в отель я была очень удивлена, ведь плохих отзывов не нашла. В номере было сломано всё, абсолютно. Каждый день что-то чинили (неохотно). Зеркало в ванне разбито, мебель пошарпана\сломана\ободрана. Постельное белье и полотенца - в пятнах. На завтрак тост и яйца вареные, при этом завтрак указан с 8.00 утра, по факту персонал просыпался лишь к 9 утра и начинал варить яйца. Уборка в номере только после напоминаний, да и вообще что-то делают, только если просить. Из плюсов: Цена, бассейн, расположение, территория ухоженная.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: декабрь 2019