Туристическое агентство «Интерфлаг плюс» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/76/22/20793/905773_320x320.jpg
Туристическое агентство «Интерфлаг плюс» Россия, Московская область, Мытищи, улица Колпакова, 42к1 7 (993) 268-13-04
55.923554 37.719459
Контакты:
Россия, Московская область, Мытищи, улица Колпакова, 42к1
3-й этаж, офис 2
info@inflag.ru
4.56 164 отзыва

Napa Tsokkos Hotel 3*

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Napa Tsokkos Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Tsokkos Hotels - 28 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Айя-Напа Регион Фамагуста Кипр
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.56
рейтинг 2024
4.56
рейтинг 2023
4.56
рейтинг 2022
4.56
рейтинг 2021
4.54
рейтинг 2020
89.93%
  • 134 (89.93%) рекомендуют
  • 9 (7%) воздержались
  • 6 (4%) не рекомендуют
  • 4.74 размещение
  • 4.57 сервис
  • 4.36 питание
  • 150 всего оценок и отзывов
  • 144 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.6 Номера
4 Пляж
3.8 WiFi
2.9 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 164
Тамара Иркутск Турист 29.11.21

Отдыхали в этом отеле с сестрой с 08 по 15.05.2021 года. Скажу сразу- отель чудесный и заслуживает всяческих похвал! Чистенько, уютненько. Сантехника исправная, всё работает. Есть и горячая, и холодная вода с чудесным напором. Уборка каждый день, полотенца и постельное меняли . Персонал в отеле замечательный! Абсолютно все (бармен Христо естественно выше всяческих похвал) приветливые, внимательные! Номер был стандарт с видом на сад и это было правильным выбором, т.к. там тише, чем с видом на бассейн. Территория отеля совсем небольшая (как и сам отель) . Наверное нам повезло, что Луна-парк еще не работал, потому что он совсем рядышком , и, если хочется тишины и уединения, то с действующим Луна парком точно не сюда ! Что касается питания: брали завтрак-ужин и все было очень и очень вкусным, достаточно большой ассортимент фруктов, божественные круассаны, милое доброе кипрское вино и вкуснейшая рыба ! Если надобно ужин поменять на обед- не вопрос, подходите на ресепшен и Вам все оформят!
Несмотря на шум с улицы, расположение отеля прекрасное- он в центре Айя Напы, и мы пешком доходили до всех достопримечательностей: до моста влюбленных 30 минут ходьбы. До набережной минут 5-7 неторопливым шагом и далее можете направляться в любую сторону. Если налево, то минут через 10 попадете на пляж Limanaki beach, если направо, то пройдя через парочку небольших песчаных пляжей, минут через 40 дойдете до знаменитого Nissi beach с голубой водой и белым песочком.
От туроператора брали экскурсию с катанием на осликах за 55 евро с человека, куда был включен и ужин: очень добрая, позитивная, и очень вкусная экскурсия. Понравилась и взрослым и деткам конечно же! Так что- мы теперь обладатели международных прав категории "О"- то есть водители осликов )
Словом, поездка удалась. и спасибо за это всем причастным. Отель рекомендую однозначно!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2021
Svetlana М Казань Турист 12.07.21

с 5 по 11 июля 2021 г. отель Napa Tsokkos 4* был закрыт из-за ковида! Туристов по прибытии на Кипр, переселяют в другие открытые отели со свободными местами (внутри сетки, а не по важным критериям выбора для туриста).

Будьте осторожны при покупке тура в этот отель (в июле 2021), если хотите без сюрпризов!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2021
pakhodin Pavel Киров (Калужская обл.) Турист 02.06.21

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2012
Сергачева Екатерина Нижний Новгород Турагент 22.05.21

доброго времени суток)
попала в этот отель случайно, так как мой ещё не открыли на тот момент, но я ни разу не расстроилась!
Заселили меня сразу по приезду, так как приехала в 14:35 опоздала на обед (было всё включено) и всё уже убрали, но бармен Христо любезно меня меня накормил. Он отлично говорит по-русски и всегда подскажет ответ на любой вопрос. Номера чистые, светлые, убирают каждый день. В номере есть кондей, но пульт от него можно взять под депозит внизу (лайфхак: кондей без режимов можно и так включить, без пульта, там кнопка есть). Фен, утюг, переходник можно взять под депозит на ресепшен. В конце отдыха всё возвращаете и денежку отдают. Интернет платный, самый выгодный вариант 15 евро на неделю, есть что-то типа почасового- не выгодно совсем. Бывает выбивает, но всегда подключается и работает в номерах.
По питанию: еда всегда была очень вкусная и разнообразная, завтрак были хлопья, яичница, каша, тосты, фрукты, овощи, йогурты и что-то еще) соки, чай, кофе, молоко. На обед можно было что-то выбрать из меню и тебе это приготовят, пасту или пиццу, брали нагетсы и картошку фри, очень понравилось. Не часто попадала на обед, поэтому не всё попробовала. На ужин так же большой выбор: курица, свинина, говядина, овощи, салаты, макароны, фрукты, десерты. Мороженого в отеле нет.
Отель больше подходит для молодёжного отдыха, анимации нет. Да и зачем она, если рядом есть променад, улица баров и в целом центр города? до улицы баров 10 минут пешком, около отеля есть много магазинов на любой вкус, даже супермаркет. До ближайшего пляжа Лиманаки 1,1 км 10-15 минут пешком, мы ездили на Нисси бич, если пешком 3,3 км. Такси стоит 8-10 евро,если толпой ехать, то отличная альтернатива автобусу, который ходит по расписанию и стоит вроде 1,5 евро.
Если вы едете с ребёнком, просите номер с видом не на бассейн, так как там часто любит кто-то посидеть ночью.Отдельного детского меню так же нет.
Если будут вопросы-обращайтесь)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: май 2021
Елена Кстово Турист 18.05.21

УПС……..
Так я подумала когда нас заселили в отель NAPA TSOKKOS (Айя-Напа). Мы бронировали отель ANTIGONI 3* (Протарас), но перед посадкой в автобус БиблиоГлобуса на дали бумажку: у вас замена отеля. К такому я была не готова, к слову сказать вообще… Расчитывала на отдых в Протарасе, а тут Айя-Напа, которую я вообще не рассматривала. Но дело было уже ночь (прилетели мы из Нижнего Новогорода около 19 часов 5 мая в аэропорт Пафоса). Быстро и организовано нас отвели на проверку Флайпассов, оплаты теста на коронавирус (документы особо не смотрели), сдали анализ и прошли в автобус. Вот тут то и получился УПС….
Дорога была длинная (т.к. полетку еще не ставили, поэтому аэропорт прилета был Паафос). Развезли всех и заселили нас уже в первом часу ночи в номер. С мыслью о том, что мы не в том отеле, который выбирали, нужно было переспать ночь.
НОМЕР: наш номер на –м этаже 213, чистый. Не уставшая мебель, стандартный набор: двуспальная кровать, тумбочки, стол с зеркалом, ж\к телевизор с 2-я русскоязычными каналами, сейф за оплату. Столик и 2 кресла ( еще столик и 2 стула на балконе), хороший шифонер с вешалками и полками, 2 стакана. В санузле ванна с шторкой . набор шампунь-гель-мыло. 2 полотенца для лица. 2 для тела и одно для ног. Чисто , уютно. На кровати положен дополнительный матрас (очень мягкий). Сначала мне не очень удобно было спать (люблю более жесткий) . Думаю его можно убрать, но не стали этого делать. На следующий день мы все де взяли под депозит (10 евро) чайник. Уборка в номере ежедневная. Гели-шампуни-мыло докладывали по мере использования. Отель стоит торцом к мор и вид у нас был наполовину на море. Но хороший. Т.к. в отеле было не много народу, и не было караоке и вечерних посиделок, то было тихо и мы особо никого не слышали. Живности в номере не было). Пульт от кондиционера не брали открывали на ночь балкон. Залетели несколько комаров. Дохленькие такие..
ОТЕЛЬ: находится в самом центре Айя_напы. Рядом луна парк. Виден из окна. Удобное расположение.
ПЕРСОНАЛ: всегда приветливый!!!! Отношение очень хорошее. На ресепшен спросили как часто ходит автобус – дали распечатанное расписание. Все вопросы решают сразу, идут на контакт.
ЗАВРТРАКИ И УЖИНЫ :
На завтрак было: вида йогругра несколько видов сыров, колбаса, ветчина, помидоры, консервированные фрукты кусочками и консервированные персики ломтиками, тушеные овощи (баклажаны с кабачками) . один раз видела кашу (может , конечно она была и не один раз, внимания не обращала), сосиски 2-х видов, бекон, яичница, 2 вида выпечки (КРУАССАНЫ - нежнейшие. Великолепные) и шоколадная паста , для тех кому надо. Порезанные грейпфруты (красные и белые) апельсины, хлеб для тостов, сыры местные, мед, масло и джемы в одноразовых упаковках, бисквит, соки (возможно и разведенные ЮПИ) – апельсин, лимон, яблоко. Молоко, кофе и какао из кофемашины. Так же как и горячая вода для чая. Чай в пакетиках вида 4. Всегда есть масло оливковое в бутылках, майонез и кетчуп в одноразовых пакетиках.
На ужинах: яблоки зеленые и красные, груши, мандарины, бананы, дыня, арбуз, апельсины, десерт желе и воздушный крем, бисквит и тортик. Всегда была рыба, курица, свинина говязина и иногда баранина. (говядина и баранина – нежнейшие))). Вида салотов. Один с морепродуктами ( мы попадали с креветками и с крабовыми палочками), кальмаровые кольца в кляре были один и раз и один раз краб в кляре. Из гарниров была (в разные дни по разному) : картошка печеная, тушеная, пюре. Паста, рис. Фасоль. Всего не упомнила, да и не смотрела)
По обеду: Если у вас включены обеды то заказываете из: салат с тунцом или греческий. Паста с мясом чикен с фри или рыбу. , бургер, есть пицца. Что то было еще (не помню).
Не дорого покушать можно как выходите из отеля , влево Мистер Дзадзики шашлычки от 2.5 евро . Брали большой сувлаки бокс за 9 евро. (бокс размером 35х30) фото прикреплю. Наелись вдвоем. Чуть дальше есть еда по 5 евро порция .
ВОДА: можно купить по 1.6 евро 6 шт по 1.5. ПРОКАТ ВЕЛОСИПЕДА: нашли по 5 евро (пишите, скажу где. Недалеко) Цены в магазинах примерно одинаковые. +-
МОРЕ И ПЛЯЖ: до пляжа идти минут 10 вправо. Центральный пляж. Лежаки и зонтики платно. 2.5 евро за каждый (зонт+лежак и если еще лежак) мы не брали можно и на плотенце)))) Если идти от отеля (лучше не вдоль моря а по дороге или на автобусе) влево пляж Ниси бич – очень красивый . 30 минут ходьбы. Ездили один раз в Протарас. Были только на центральном пляже . там живности в море побольше)))) Если возьмете под депозит полотенце в отеле, то спокойно можете с ним отдыхать на лежаках отеля первой линии TSOKKOS. Там такие же полотенца)))))
ПРИ ОТЕЛЕ ЕСТЬ басен. Вполне хороший и после поездки на велосипеде ооооох как актуален!!!!!
Путешествия: машину не брали. На велосипедах ездили на пляж Ниси бич. На каво Греко (6 км!!!!туда и столько же обратно имейте это в виду. Так же на велосипедах в парк скульптур и кактусов, мост влбленных ( все по дороге). От БГ на экскурсии не ездили. Взяли на причале у Черной жемчужины 60 евро с человека. ( фламинго 5 минут издалека0, курион, Левкара и кикский монастырь. Винодельня. За обед 13 евро…. И вход в курион 4.5)
По локдауну.: влетали мы 5 мая. До 9 был локдаун. Местные входили только 1 раз в день на 3 часа по смс. М гуляли до 21 без проблем. После 10 до 23.00 Никого ни разу не остановили. На пля же в Айя-Напе слышала в основном (98%) русскую речь. Как будто я попала в Анапу…) но море)))) Оно классное!
ИТОГ: отель отличный, обслуживание хорошее, море изумительное! Отдых удался. Если кто едет на позитиве, вам понравится. Те кто ищет лучшее питание, ближе к морю – возьмите 4* или 5* и будет вам ЩАСТЬЕ!
Если есть вопросы – пишите, отвечу.
PS. ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ОБСЛУЖИВАЮЩЕМУ ПЕРСОНАЛУ! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!))))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
36 фото
Отдых: май 2021